г. Сочи, Адлерский район
ул. Просвещения, д. 104А.
Тел.: +7(862)243-21-14
English
45 номеров
14 минут до аэропорта
19 минут до ЖД вокзала
Бесплатная парковка
Медицинский центр
От 50 метров до пляжа


Живая лента


Евгения
Под большим впечатлением! Персоналу огромное спасибо за внимательность, терпение и радушный прием. Мы такого ещё нигде не встречали. Столько развлечений! Отличное питание, тихое зеленое место, жаркое солнце и теплое чистое море – мы за этим всем вернемся! Спасибо ещё раз! Очень хорошее, благоприятное место для отдыха всей семьей.

Частная гостиница «Эдем» – современный и гостеприимный отель в Сочи на берегу моря. Цены комплекса приятно удивят гостей соотношением с высоким качеством предоставляемых услуг. Гостиница находится в известном курортном районе Адлера. В любое время года Адлер пользуется большой популярностью среди отдыхающих. Прежде всего курорт привлекает туристов прекрасной природой, близостью моря и чистыми благоустроенными пляжами. На его территории находятся частные отели в Адлере на берегу моря, рядом с одними из самых популярных достопримечательностей города, такими, как дельфинарий «Акватория», Олимпийский парк, тематический парк «Сочи Парк», Океанариум, аквапарк, разнообразие памятников культуры и истории.
Отели в Сочи на берегу моря 2018 год открывают новым туристическим сезоном и лучшими предложениями для отдыха семей с детьми, молодежи и индивидуальных путешественников.
Гостиница «Эдем» – один из лучших вариантов для комфортабельного отдыха на берегу Черного моря.

Николай
Пансионат расположен на берегу моря, у него территория потрясающе красивая, ухоженная, много зелени. Хороший бассейн и просто отличная детская площадка. Вид с балкона просто супер, на балконе есть пластиковая мебель, можно посидеть вечером и насладиться закатом и южными фруктами.
Анна
Провели прекрасный отдых в сентябре месяце. Удивительное место расположения – среди горнолесной местности, море рядом. Просто удивительный чистый воздух! Очень радушный, приветливый коллектив. Огромная благодарность работникам ресторана за вкус и разнообразие блюд.
Борис
Нашей семье отдых здесь очень понравился. Пансионат расположен в очень красивой лесистой местности, где замечательно дышится морским воздухом. В целом, место предназначено для спокойного семейного отдыха, что мы и хотели получить. Этот комплекс станет одним из наших любимых мест отдыха, и мы обязательно вернемся сюда еще не единожды! Спасибо за прекрасный отдых!


Официальный сайт гостиницы "Эдем".
© Все права защищены
г. Сочи, Адлерский район
ул. Просвещения, д. 104А.
Тел.: +7(862)243-21-14
English


Вверх